Review about ООО "Gold-Choice" - Novosibirsk

Довірена особа 474Novosibirsk
Проработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь, так как никаких законов тут соблюдать не собираются, кидают всех как могут от водителей и фрилансеров до поставщиков и клиентов. Обещают повышение зп и вообще зп позже, но на деле ее не будет. Ищутся разные причины чтоб ее не выплатить, уверяю вы будете виноваты во всем. Если вы думаете стоит ли идти на такую работу, остановитесь! Есть более благородные места, где можно поработать бесплатно!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар