ООО "Гидросибэнерго"

ООО "Гидросибэнерго"

4 сын-пикирлер

Review about ООО "Гидросибэнерго" - Novosibirsk

Ишенимдүү 721Novosibirsk
Зарплата в этой фирме платиться в черную, или не платится вообще по вымышленным причинам. Процветает укрывательство от налогов. Директор обманывает наемных фрилансеров нанимая их и отказывается оплачивать выполненую работу. Если вам дороги ваши нервы, обойдите тремя дорогами эту фирму.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн