Review about ООО "Гидросибэнерго" - Novosibirsk

நம்பகமான 719Novosibirsk
Зарплата в этой фирме платиться в черную, или не платится вообще по вымышленным причинам. Процветает укрывательство от налогов. Директор обманывает наемных фрилансеров нанимая их и отказывается оплачивать выполненую работу. Если вам дороги ваши нервы, обойдите тремя дорогами эту фирму.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது