ООО "Енисей- лифт строй"

ООО "Енисей- лифт строй"

1 recenzija

Review about ООО "Енисей- лифт строй" - Krasnoyarsk

Pouzdano 547Krasnoyarsk
Стройплощадка, где пришлось поработать, на мясокомбинате. Работал там почти месяц, а денег ни рубля! Договора нет и оф.трудоустр-ва тоже нет. Руководству не выгодно держать проф.рабочих, т.к.нужно платить! А проходимцев проще кинуть! Не тратьте времени! текучкааа!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali