Review about ООО "Енисей- лифт строй" - Krasnoyarsk

நம்பகமான 548Krasnoyarsk
Стройплощадка, где пришлось поработать, на мясокомбинате. Работал там почти месяц, а денег ни рубля! Договора нет и оф.трудоустр-ва тоже нет. Руководству не выгодно держать проф.рабочих, т.к.нужно платить! А проходимцев проще кинуть! Не тратьте времени! текучкааа!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது