ООО "Енисей- лифт строй"

ООО "Енисей- лифт строй"

1 сын-пикир

Review about ООО "Енисей- лифт строй" - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 545Krasnoyarsk
Стройплощадка, где пришлось поработать, на мясокомбинате. Работал там почти месяц, а денег ни рубля! Договора нет и оф.трудоустр-ва тоже нет. Руководству не выгодно держать проф.рабочих, т.к.нужно платить! А проходимцев проще кинуть! Не тратьте времени! текучкааа!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн