ООО "Энергосервис"

ООО "Энергосервис"

1 recenzija

Review about ООО "Энергосервис" - Barnaul

Pouzdano 956Barnaul
Устроился в эту компанию, обещали платить 18 тысяч а на самом деле 10-13 тысяч, плюс еще делай что скажут, вообщем требуют много а поощрения никакого. Директор хватает все объекты которые может выполнить и неможет, работает на свой карман. Плохая компания!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali