ООО "Энергосервис"

ООО "Энергосервис"

1 сын-пикир

Review about ООО "Энергосервис" - Barnaul

Ишенимдүү 951Barnaul
Устроился в эту компанию, обещали платить 18 тысяч а на самом деле 10-13 тысяч, плюс еще делай что скажут, вообщем требуют много а поощрения никакого. Директор хватает все объекты которые может выполнить и неможет, работает на свой карман. Плохая компания!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн