Review about ООО "Энергосервис" - Barnaul

நம்பகமான 953Barnaul
Устроился в эту компанию, обещали платить 18 тысяч а на самом деле 10-13 тысяч, плюс еще делай что скажут, вообщем требуют много а поощрения никакого. Директор хватает все объекты которые может выполнить и неможет, работает на свой карман. Плохая компания!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது