Review about ООО "Энергосервис" - Barnaul

სანდო 952Barnaul
Устроился в эту компанию, обещали платить 18 тысяч а на самом деле 10-13 тысяч, плюс еще делай что скажут, вообщем требуют много а поощрения никакого. Директор хватает все объекты которые может выполнить и неможет, работает на свой карман. Плохая компания!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ