ООО "Домакс"

ООО "Домакс"

1 recenzija

Review about ООО "Домакс" - Novosibirsk

Pouzdano 866Novosibirsk
В данной организации не принято трудоустраивать официально, как и не принято платить за труд. Платят копейки с задержкой в несколько месяцев, и те будете выбивать кулаками. Плохое качество сырья. Сроки срывают. С флампа удаляются, а затем восстанавливаются, т.к обрастают негативными отзывами.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali