Review about ООО "Домакс" - Novosibirsk

நம்பகமான 867Novosibirsk
В данной организации не принято трудоустраивать официально, как и не принято платить за труд. Платят копейки с задержкой в несколько месяцев, и те будете выбивать кулаками. Плохое качество сырья. Сроки срывают. С флампа удаляются, а затем восстанавливаются, т.к обрастают негативными отзывами.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது