Review about ООО "Домакс" - Novosibirsk

Ишенимдүү 868Novosibirsk
В данной организации не принято трудоустраивать официально, как и не принято платить за труд. Платят копейки с задержкой в несколько месяцев, и те будете выбивать кулаками. Плохое качество сырья. Сроки срывают. С флампа удаляются, а затем восстанавливаются, т.к обрастают негативными отзывами.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн