ООО "Автобаза Турист"

ООО "Автобаза Турист"

1 recenzija

Review about ООО "Автобаза Турист" - Krasnoyarsk

Anonimno 470Krasnoyarsk
Здравствуйте. Есть такое понятие "обиженные" (уволенные по каким то причинам), которые пишут всякий грязь, что бы очернить работадателя. Но хочу уверять вас моё случае совсем иное. Водители как рабы, начальству интересует только план, а при появлении проблем у работника во время исполнения служебных обязанностей (нарушение ПДД, ДТП), начальство умывает руки, мол это проблема водителя и всё. На адекватное обращение не расчитывайте, жадности начальства нет предела, постоянный недосып, отдел кадров для вас будет доступен только при устройстве. Если хотите побывать бесправным рабом то добро пожаловать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali