ООО "Автобаза Турист"

ООО "Автобаза Турист"

1 сын-пикир

Review about ООО "Автобаза Турист" - Krasnoyarsk

Анонимдүү 467Krasnoyarsk
Здравствуйте. Есть такое понятие "обиженные" (уволенные по каким то причинам), которые пишут всякий грязь, что бы очернить работадателя. Но хочу уверять вас моё случае совсем иное. Водители как рабы, начальству интересует только план, а при появлении проблем у работника во время исполнения служебных обязанностей (нарушение ПДД, ДТП), начальство умывает руки, мол это проблема водителя и всё. На адекватное обращение не расчитывайте, жадности начальства нет предела, постоянный недосып, отдел кадров для вас будет доступен только при устройстве. Если хотите побывать бесправным рабом то добро пожаловать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн