ООО "Автобаза Турист"

ООО "Автобаза Турист"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Автобаза Турист" - Krasnoyarsk

ანონიმური 468Krasnoyarsk
Здравствуйте. Есть такое понятие "обиженные" (уволенные по каким то причинам), которые пишут всякий грязь, что бы очернить работадателя. Но хочу уверять вас моё случае совсем иное. Водители как рабы, начальству интересует только план, а при появлении проблем у работника во время исполнения служебных обязанностей (нарушение ПДД, ДТП), начальство умывает руки, мол это проблема водителя и всё. На адекватное обращение не расчитывайте, жадности начальства нет предела, постоянный недосып, отдел кадров для вас будет доступен только при устройстве. Если хотите побывать бесправным рабом то добро пожаловать.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ