ооо "ами-сто"

ооо "ами-сто"

1 recenzija

Review about ооо "ами-сто" - Moscow

Pouzdano 464Moscow
Сотрудники ресторана не оформляются. В отделе кадров на всякий случай требуют расписаться на 2 листах. На случай проверки. Зарплату выдают с опозданием. Зарплата в сложенной бумаге. Без ведомостей. Лист бумаги должен отдать обратно кассиру, с 2 подписями на чистом листе.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali