Review about ооо "ами-сто" - Moscow

სანდო 461Moscow
Сотрудники ресторана не оформляются. В отделе кадров на всякий случай требуют расписаться на 2 листах. На случай проверки. Зарплату выдают с опозданием. Зарплата в сложенной бумаге. Без ведомостей. Лист бумаги должен отдать обратно кассиру, с 2 подписями на чистом листе.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ