Review about ооо "ами-сто" - Moscow

நம்பகமான 462Moscow
Сотрудники ресторана не оформляются. В отделе кадров на всякий случай требуют расписаться на 2 листах. На случай проверки. Зарплату выдают с опозданием. Зарплата в сложенной бумаге. Без ведомостей. Лист бумаги должен отдать обратно кассиру, с 2 подписями на чистом листе.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது