ООО Алди сервис

ООО Алди сервис

6 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Алди-Сервис" - Chelyabinsk

Pouzdano 302Chelyabinsk
Просто ужасная компания. Не понимаю, как можно ТАК относиться к людям! Пришла от СЗ устраиваться на работу, зам начальника отдела персонала встретила, мягко говоря, по-хамски. Вроде как занимаемая должность обязывает относиться к людям по-человечески. Но не тут то было! Направление от СЗ швырнула мне чуть не в лицо. Очень неприятные остались впечатления от посещения данной компании. Руководству следовало бы задуматься над тем, КОГО они допускают к работе с людьми!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali