სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Алди-Сервис" - Chelyabinsk

სანდო 296Chelyabinsk
Просто ужасная компания. Не понимаю, как можно ТАК относиться к людям! Пришла от СЗ устраиваться на работу, зам начальника отдела персонала встретила, мягко говоря, по-хамски. Вроде как занимаемая должность обязывает относиться к людям по-человечески. Но не тут то было! Направление от СЗ швырнула мне чуть не в лицо. Очень неприятные остались впечатления от посещения данной компании. Руководству следовало бы задуматься над тем, КОГО они допускают к работе с людьми!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ