ООО Алди сервис

ООО Алди сервис

6 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Алди-Сервис" - Chelyabinsk

Ишенимдүү 295Chelyabinsk
Просто ужасная компания. Не понимаю, как можно ТАК относиться к людям! Пришла от СЗ устраиваться на работу, зам начальника отдела персонала встретила, мягко говоря, по-хамски. Вроде как занимаемая должность обязывает относиться к людям по-человечески. Но не тут то было! Направление от СЗ швырнула мне чуть не в лицо. Очень неприятные остались впечатления от посещения данной компании. Руководству следовало бы задуматься над тем, КОГО они допускают к работе с людьми!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн