PrevediООО "АЛДИ-сервис"AnonimnoВся деятельность этой компании построена на обмане своих же сотрудников. Серую зарплату не получите никогда, если уволитесь! Уволившимся они хоть 10 - 15 тыс. Да не доплатят. За счет этого и живут. Ра...Prikaži ceo
PrevediООО "АЛДИ-сервис"AnonimnoКомпания "АЛДИ-сервис" существует за счет того, что привлекает работников (курьеров, автокурьеров) для работы, заработную плату не платят. Просто не платят. Увольняется человек, ну и хорошо. Зар плату...Prikaži ceo
PrevediООО АЛДИ-сервисAnonimnoНа сегодняшний день, ситуация не изменилась, улучшений нет, и не предвидится. Выплачивают только свои налоги, кредиты, задолженности перед партнёрами огромные. На выплату по чёрной, денег не остаётся,...Prikaži ceo
PrevediООО "Алди-Сервис"PouzdanoПросто ужасная компания. Не понимаю, как можно ТАК относиться к людям! Пришла от СЗ устраиваться на работу, зам начальника отдела персонала встретила, мягко говоря, по-хамски. Вроде как занимаемая дол...Prikaži ceo
PrevediООО Алди сервисAnonimnoОтвратительная контора. Зарплату не платят, максимум на что вы можете рассчитывать это мизерная, так называемая официальная часть, а то что вам обещают выплатить в черную вы никогда не получите. Если ...Prikaži ceo
PrevediООО АЛДИ- сервисPouzdanoЗдравствуйте! Фирма у Вас большая, множество филиалов, но что то вы совсем не заботитесь о людях которые у Вас работают. Я отрпботала у Вас, но зарплату я так и не получила. И как вам не стыдно, обман...Prikaži ceo