ООО "Трест КХМ-ПС"

ООО "Трест КХМ-ПС"

2 recenzija

Review about ООО "Трест КХМ-ПС" - St Petersburg

Anonimno 571St Petersburg
Чуть с голоду не сдохли в этой компании.Обманывают работников, за 3,5 месяца работы по 12 часов без выходных заплатили только 10 000 руб, остальное - не добиться.Вынуждены обращаться в Прокуратуру, Инспекцию по охране труда и в Суд.Может добьемся правды.
0
40


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali