Review about ООО "Трест КХМ-ПС" - St Petersburg

ანონიმური 570St Petersburg
Чуть с голоду не сдохли в этой компании.Обманывают работников, за 3,5 месяца работы по 12 часов без выходных заплатили только 10 000 руб, остальное - не добиться.Вынуждены обращаться в Прокуратуру, Инспекцию по охране труда и в Суд.Может добьемся правды.
0
40


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ