ООО "Трест КХМ-ПС"

ООО "Трест КХМ-ПС"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "Трест КХМ-ПС" - St Petersburg

Анонимдүү 569St Petersburg
Чуть с голоду не сдохли в этой компании.Обманывают работников, за 3,5 месяца работы по 12 часов без выходных заплатили только 10 000 руб, остальное - не добиться.Вынуждены обращаться в Прокуратуру, Инспекцию по охране труда и в Суд.Может добьемся правды.
0
40


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн