ООО "ТЭСМО"

ООО "ТЭСМО"

1 recenzija

Review about ООО "ТЭСМО" - St Petersburg

Anonimno 474St Petersburg
Транспортная компания. Большая текучка водителей. Отношение как к рабам которые только и должны пахать. Машину ремонтирует сам, хотя и говорят что есть своя ремзона и автослесарь с механиком. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится клянчить. Зп не официальная. Могут молча уволить и все досвиданья. По поводу выплаты остатка зарплаты пришлось каждый день звонить и напоминать. Трубку не берут, кормят завтраками, уже который месяц тянется вопрос
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali