Review about ООО "ТЭСМО" - St Petersburg

அநாமதேய 472St Petersburg
Транспортная компания. Большая текучка водителей. Отношение как к рабам которые только и должны пахать. Машину ремонтирует сам, хотя и говорят что есть своя ремзона и автослесарь с механиком. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится клянчить. Зп не официальная. Могут молча уволить и все досвиданья. По поводу выплаты остатка зарплаты пришлось каждый день звонить и напоминать. Трубку не берут, кормят завтраками, уже который месяц тянется вопрос
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது