Review about ООО "ТЭСМО" - St Petersburg

Анонимдүү 477St Petersburg
Транспортная компания. Большая текучка водителей. Отношение как к рабам которые только и должны пахать. Машину ремонтирует сам, хотя и говорят что есть своя ремзона и автослесарь с механиком. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится клянчить. Зп не официальная. Могут молча уволить и все досвиданья. По поводу выплаты остатка зарплаты пришлось каждый день звонить и напоминать. Трубку не берут, кормят завтраками, уже который месяц тянется вопрос
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн