ООО СтройНадзор

ООО СтройНадзор

1 recenzija

Review about ООО СтройНадзор - Minsk

Anonimno 356Minsk
Директор принимает на работу якобы по договору подряда, но никаких документов в бухгалтерии нет. Не доплачивает, потом "расторгает" договор. З/п половина, взносы ни в какие фонды не плачены.Таким образом, честно отпахав два месяца, я с удивлением выяснила, что, с точки зрения государства, являюсь тунеядкой
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali