Review about ООО СтройНадзор - Minsk

அநாமதேய 354Minsk
Директор принимает на работу якобы по договору подряда, но никаких документов в бухгалтерии нет. Не доплачивает, потом "расторгает" договор. З/п половина, взносы ни в какие фонды не плачены.Таким образом, честно отпахав два месяца, я с удивлением выяснила, что, с точки зрения государства, являюсь тунеядкой
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது