Review about ООО СтройНадзор - Minsk

Анонимдүү 347Minsk
Директор принимает на работу якобы по договору подряда, но никаких документов в бухгалтерии нет. Не доплачивает, потом "расторгает" договор. З/п половина, взносы ни в какие фонды не плачены.Таким образом, честно отпахав два месяца, я с удивлением выяснила, что, с точки зрения государства, являюсь тунеядкой
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн