ООО СпецГазКомпрессор

ООО СпецГазКомпрессор

2 recenzija

Review about ООО СпецГазКомпрессор - Krasnoyarskoye

Anonimno 1145Krasnoyarskoye
Условия труда ужасные, условия проживания хуже некуда, обещанных денег вы не увидите, а то что заплатят так это месяца через 2.5 и то мелкими частями. Ни какого питания и никакой компенсации проезда. Зп чёрная... При увольнении вообще забудьте про деньги.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali