ООО СпецГазКомпрессор

ООО СпецГазКомпрессор

2 сын-пикирлер

Review about ООО СпецГазКомпрессор - Krasnoyarskoye

Анонимдүү 1149Krasnoyarskoye
Условия труда ужасные, условия проживания хуже некуда, обещанных денег вы не увидите, а то что заплатят так это месяца через 2.5 и то мелкими частями. Ни какого питания и никакой компенсации проезда. Зп чёрная... При увольнении вообще забудьте про деньги.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн