Review about ООО СпецГазКомпрессор - Krasnoyarskoye

அநாமதேய 1150Krasnoyarskoye
Условия труда ужасные, условия проживания хуже некуда, обещанных денег вы не увидите, а то что заплатят так это месяца через 2.5 и то мелкими частями. Ни какого питания и никакой компенсации проезда. Зп чёрная... При увольнении вообще забудьте про деньги.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது