ООО "Размах"

ООО "Размах"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО РАЗМАХ - St Petersburg

Anonimno 239St Petersburg
Никогда не связывайтесь с этой организацией!!!! Задерживают зарплату, при увольнении забудьте вообще о ней, вы не получите расчет, а если вам повезло и вам пришел расчет спустя недели, то это будет самая меньшая сумма, все не получите!! Постоянная текучка, люди приходят и бегут от туда почти каждый день!!! Очень недобросовестный работодатель!!!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali