სამუშაოს მიმოხილვა: ООО РАЗМАХ - St Petersburg

ანონიმური 238St Petersburg
Никогда не связывайтесь с этой организацией!!!! Задерживают зарплату, при увольнении забудьте вообще о ней, вы не получите расчет, а если вам повезло и вам пришел расчет спустя недели, то это будет самая меньшая сумма, все не получите!! Постоянная текучка, люди приходят и бегут от туда почти каждый день!!! Очень недобросовестный работодатель!!!
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ