வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО РАЗМАХ - St Petersburg

அநாமதேய 234St Petersburg
Никогда не связывайтесь с этой организацией!!!! Задерживают зарплату, при увольнении забудьте вообще о ней, вы не получите расчет, а если вам повезло и вам пришел расчет спустя недели, то это будет самая меньшая сумма, все не получите!! Постоянная текучка, люди приходят и бегут от туда почти каждый день!!! Очень недобросовестный работодатель!!!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது