Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО РАЗМАХ - St Petersburg

Анонимдүү 237St Petersburg
Никогда не связывайтесь с этой организацией!!!! Задерживают зарплату, при увольнении забудьте вообще о ней, вы не получите расчет, а если вам повезло и вам пришел расчет спустя недели, то это будет самая меньшая сумма, все не получите!! Постоянная текучка, люди приходят и бегут от туда почти каждый день!!! Очень недобросовестный работодатель!!!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн