ООО ОА Легион

ООО ОА Легион

1 recenzija

Review about ООО ОА Легион - Usol'ye-Sibirskoye

Anonimno 1008Usol'ye-Sibirskoye
Неблагодарный трут,махинации с зарплатой изымают удосстоверения потом при увольнении выкупаеш за 20% расчета зпненармированые сутки могут и не сменить вовсе и без разницы водитель или ст смены высчитывают за машину одинакова хоть и машины разваливаються от износа по старости запчасти организация берут за ваш счет. В том числе заправга газом или бензином
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali