Review about ООО ОА Легион - Usol'ye-Sibirskoye

அநாமதேய 1011Usol'ye-Sibirskoye
Неблагодарный трут,махинации с зарплатой изымают удосстоверения потом при увольнении выкупаеш за 20% расчета зпненармированые сутки могут и не сменить вовсе и без разницы водитель или ст смены высчитывают за машину одинакова хоть и машины разваливаються от износа по старости запчасти организация берут за ваш счет. В том числе заправга газом или бензином
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது