Review about ООО ОА Легион - Usol'ye-Sibirskoye

ანონიმური 1006Usol'ye-Sibirskoye
Неблагодарный трут,махинации с зарплатой изымают удосстоверения потом при увольнении выкупаеш за 20% расчета зпненармированые сутки могут и не сменить вовсе и без разницы водитель или ст смены высчитывают за машину одинакова хоть и машины разваливаються от износа по старости запчасти организация берут за ваш счет. В том числе заправга газом или бензином
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ