ООО "Московская брусчатка"

ООО "Московская брусчатка"

1 recenzija

Review about ООО "Московская брусчатка" - Moscow

Anonimno 314Moscow
Мосбрусчатка плохая контора. Озвучивают одну з/п платят другую по черному гораздо меньше да и ту ни разу не получали вовремя.После приема на работу "на словах", заставят работать без официального трудоустройстваи документов общий уровень работы нулевой много нарушений всех законов. Не советую там работать, "болото".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali