ООО "Московская брусчатка"

ООО "Московская брусчатка"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Московская брусчатка" - Москва

Анонимный 317Москва
Мосбрусчатка плохая контора. Озвучивают одну з/п платят другую по черному гораздо меньше да и ту ни разу не получали вовремя.После приема на работу "на словах", заставят работать без официального трудоустройстваи документов общий уровень работы нулевой много нарушений всех законов. Не советую там работать, "болото".
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать