PrevediООО "Московская брусчатка"AnonimnoМосбрусчатка плохая контора. Озвучивают одну з/п платят другую по черному гораздо меньше да и ту ни разу не получали вовремя.После приема на работу "на словах", заставят работать без официального труд...Prikaži ceo