Review about ООО "Московская брусчатка" - Moscow

அநாமதேய 316Moscow
Мосбрусчатка плохая контора. Озвучивают одну з/п платят другую по черному гораздо меньше да и ту ни разу не получали вовремя.После приема на работу "на словах", заставят работать без официального трудоустройстваи документов общий уровень работы нулевой много нарушений всех законов. Не советую там работать, "болото".
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது