ООО "Линия-Принт"

ООО "Линия-Принт"

2 recenzija

Review about ООО "Линия-Принт" - Moscow

Anonimno 354Moscow
Компания совсем печальная, проработав пару месяцев меня так и не трудоустроили, постоянно задерживали на работе, и постоянно задерживают зп в среднем на 40 дней. с меня так и удержали остатки по зп 15000 руб. обещают одно на деле совсем другое, в офисе летом держалась температура 36,5 градусов по Цельсию Зимой полный дубак. машины старенькие приходится нервничать
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali