Review about ООО "Линия-Принт" - Moscow

ანონიმური 359Moscow
Компания совсем печальная, проработав пару месяцев меня так и не трудоустроили, постоянно задерживали на работе, и постоянно задерживают зп в среднем на 40 дней. с меня так и удержали остатки по зп 15000 руб. обещают одно на деле совсем другое, в офисе летом держалась температура 36,5 градусов по Цельсию Зимой полный дубак. машины старенькие приходится нервничать
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ