ООО "Линия-Принт"

ООО "Линия-Принт"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "Линия-Принт" - Moscow

Анонимдүү 358Moscow
Компания совсем печальная, проработав пару месяцев меня так и не трудоустроили, постоянно задерживали на работе, и постоянно задерживают зп в среднем на 40 дней. с меня так и удержали остатки по зп 15000 руб. обещают одно на деле совсем другое, в офисе летом держалась температура 36,5 градусов по Цельсию Зимой полный дубак. машины старенькие приходится нервничать
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн