ООО КЕНАЗ

ООО КЕНАЗ

1 recenzija

Review about ООО КЕНАЗ - Lyubertsy

Pouzdano 482Lyubertsy
Я. Александр Александрович . ко всему выше написанному присоединяюсь.отзывы честные.обходите стороной эту компанию иначе попав в руки руководителя Холодняк О.И.вы можете оказаться в очень невыгодной ситуации..... Услышьте меня....... С Уважением А.А. Холодняк Олег и Холодняк Ольга отчет своим словам не отдают.....Работал водителем у этих ........
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali